Пятница, 19.04.2024, 11:49
Главная
Регистрация
Вход
Обследование оборудования газопроводов
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 13
Крупнейший в мире трубопроводный концерн Kinder Morgan Inc. достиг соглашения о покупке Hiland Partners за $3 млрд с учетом долга.Это будет самой масштабной сделкой компании Kinder Morgan с 2012 г., когда она купила El Paso LLC за $37,6 млрд, сообщает агентство Bloomberg. Hiland Partners контролирует более 2,5 тыс. миль газопроводов, а также предприятия по очистке и переработке газа.Kinder Morgan обнародовала финансовую отчетность за октябрь-декабрь и объявила о повышении дивидендов на 2,3% до 45 центов на акцию. Они будут выплачиваться с 17 февраля.Чистая прибыль компании в октябре-декабре уменьшилась до $126 млн против $338 млн, зафиксированных за аналогичный период 2013 г. При этом без учета затрат на консолидацию активов, завершившуюся в ноябре, и других разовых расходов прибыль выросла до 60 центов с 45 центов на акцию. Выручка выросла на 2% до $3,95 млрд.Экономисты, опрошенные ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 13.05.2018

В офисе компании «Газпром добыча Ноябрьск» прошла ознакомительная экскурсия для учеников седьмой школы Ноябрьска. Среди слушателей были учащиеся выпускного класса, которые сейчас стоят перед выбором будущей профессии. Для более полного представления о предприятии школьникам показали фильм, который рассказывает о географии производственной деятельности ноябрьских газовиков. На вопросы учащихся ответили руководитель группы развития персонала отдела кадров и трудовых отношений Оксана Степовая и заместитель начальника производственно-диспетчерской службы Валерий Смирнов, - сообщает служба по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Ноябрьск».
«Газпром добыча Ноябрьск» является дочерним обществом Газпрома, ведет разработку пяти месторождений: четырех газовых и одного нефтегазоконденсатного. Производственные объекты общества расположены на Ямале, Камчат ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 13.05.2018

«Ижнефтемаш», входящий в группу компаний «Римера», выполнил очередной заказ на поставку двухнасосных цементировочных установок УНБ2-250х50К. Четырнадцать единиц техники было поставлено «Сургутнефтегазу» в текущем году, сообщили в компании.

– Всего за 2015-2016 годы заводом изготовлено 50 установок УНБ2-250х50К, разработанных в соответствии с требованиями «Сургутнефтегаза». Развитие поставок новой спецтехники – показатель эффективного сотрудничества, когда завод выпускает качественную продукцию согласно требованиям клиента и точно в срок, – отметил исполнительный директор завода «Ижнефтемаш» Игорь Корытько. – С начала 2016 года мы поставили различным потребителям новую технику на сумму порядка 270 млн рублей.

Двухнасосная цементировочная установ ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 13.05.2018

Генеральный директор компании Gazprom Export Александр Медведев. Иллюстрация: мcurierulnational.ro

Вице-министр энергетики Литвы Арвидас Дарулис официально обратился к генеральному директору компании Lietuvos dujos - "Литовский газ" - Викторасу Валентукявичюсу с вопросом, почему АО Lietuvos dujos никогда не обращалась в компанию Gazprom Export о снижении цены на газ для Литвы, сообщили сегодня, 10 февраля, ИА REGNUMв пресс-центре Минэнерго.

Как сказано в обращении вице-министра, непонятно, почему АО Lietuvos dujos в приниципе никогда не стремилось вести переговоры по вопросу цены на газ?

Сам вопрос возник после того, как генеральный директор компании Gazprom Export Александр Медведев во время пресс-конференции в Вильнюсе заявил, что "в области цен, хочу подчеркнуть, никакой дискриминации нет и быть не может. Пока никаких переговоров просто-напросто не было, сейч ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 13.05.2018

Компания «Газпромнефть-Развитие» завершила строительство первой с момента получения лицензии эксплуатационной скважины на Тазовском месторождении. Общая длина новой высокотехнологичной скважины составила 3,9 километра, из которых 1,9 километра - протяженность горизонтального участка. Стартовый дебит построенной скважины превысил 100 тонн в сутки, - сообщает пресс-служба ПАО «Газпром нефть». Полученные в результате бурения данные позволили уточнить геологическую модель Тазовского месторождения и скорректировать стратегию развития актива. В частности, предполагают сократить сроки разработки месторождения и увеличить потенциал добычи углеводородов. В статусе оператора разработки месторождения в 2017 году «Газпром нефть» переиспытала на Тазовском две скважины. ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 13.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |