Воскресенье, 28.04.2024, 13:33
Главная
Регистрация
Вход
Обследование оборудования газопроводов
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Навесной двухконтурный газовый котёл.

Достоинством этих газовых котлов становятся низкая стоимость и скромные объемы. Настенник котел с ГВС, это по размерам небольшой настенный обычный ящик. Получается, что вполне скомплектованна котельная, с предохранительным устройством, циркуляционным насосом и расширительным баком. Поэтому, он будет пригоден для обычного отапливаемого помещения или помещения, где мало полезного объема на установку объемного оборудования.
Газовые котлы без теплообменника по внешнему виду различаются от подвесных, неименьем бойлера, он изготавливается из чугуна. В этом случае он имеет больший вес и объемные, чем теплообменник настенных газовых котлов, но служит опять больше. Котлы отопления с чугун ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый котел.
Если ванная комната находится в далеке от кухни то газовый котел вернее подключить в том месте, где нередко расходуется вода, обычно на кухне. Далее меньше придется выжидать, времени пока ГВС попадет в кран. Надо полагать если отдаленность между газовым котлом и смесителем, больше 7 метров, а исходя из этого порой время ожидания на горячую воду становится уж очень большим. В жилье с двумя (или больше) ванными комнатами, дешевле проектировать котел с теплообменником обеспечивающий требуемым объемом ГВС.

Рассматривая размер этого котла и требуемого оснащения - его советуют устанавливать в соседнем строении. Газовое отопительное оборудование со встроенным теплообменником со всем осна ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 12.02.2014

При размещении теплогенераторов отапливаемого помещения по существу говоря тревожит один вопрос - требуется купить котел? Напольный или настенник? Конденсационный или не конденсационный? Одноконтурный или двухконтурник? В районах, где есть природный газ частенько проектируют печи. Они знамениты к тому же, что они надежные и не дорогие в применении и горение газа происходит автоматически.
Выбор типов пожалуй что значимый, именно следовательно нужно будет заблаговременно вдумчиво ознакомиться с комментариями на данную тематику. Стоит тщательно определить потребность в тепле, и ГВС, а потом подбирать агв, который вернее будет нравиться.
Все это осветим в последующих статьях.
Просмотров: 536 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 16.01.2014

Не вызывает дискуссии что, различные возможности учета расхода газа владеют конкретными превосходствами. Рассмотрим животрепещущий вопрос - как подобрать правильный узел газа:

Кориолисовы расходомеры: непосредственное измерение данных весового расхода, достаточно неприхотливые, точные.

Турбинные Газовые счетчики: высокая точность, не малый диапазон настройки надежности без остановки, не нуждаются в электропитании, с большой по погрешности измерений повторяемостью.

Ультразвуковые расходомеры: громадный диапазон необходимой мощности, простой объём техобслуживания, очень малая погрешность, пригодны для измерения характеристик влажного газа, хороший диапазон подстройки производительности без остановки, от ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 02.12.2013



Что за плюсы отопления здания газом?

Они умеют в маленькие сроки после во время начала работы увеличивать температуру воздуха в жилье до расчитанного значения.
Конвекторы видимо экономны из за хорошего КПД и новой системы автоматики, производящей авто контроль температуры в помещении. Конвекторы несложно и скоро монтируются в частном доме и обходятся без демонтажа на зиму.
Они не могут иметь водного контура, вследствии этого не возможно замерзания теплоносителя и разрушения отопления. Конвекторы не используют электричества (в некоторых случаях лишь для электроподжига горелки).
Конвекторы просты, благодаря большому изготовлению защитной автоматики.
Пока одним примечательным атрибутом газового об ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 17.11.2013

Вы выкупили деревянный дачный дом за чертой города. 1-2 комнаты, терраса, кухня, прихожая, балкончик. Конечно, вы не используете его зимой, сырыми ночами сырым осенним вечером, посадочного и уборочного времени, в жилище сильно требуется тепла. Чем правильнее его отопить?

Проектировать печь надо думать накладно, проектировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся дорого.

Для таких целей правильнее монтировать отопление с помощью газовых конвекторов. Они эти конвекторы способны работать как на природном газе, так в одинаковой мере и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Осмотрим, предварительно, случай отопительной системы от баллона с пропан-бутаном так как на большинст ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 16.11.2013

А теперь прежде всего побеседум точно - в следующем году соединенные штаты становятся независимым во всем мире производителем углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское правительство засвидетельствовало это в обнародованом в середине этого месяца недавном известьи- освоение нефти и газа в соединенных штатах за проходящий год сконцентрирует не менее 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента в сутки в сравнении с в 22 000 000 россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Все дело в том, что немного раньше положение в мире поставило с ног на голову кардинально новоиспеченная находка: поднимающая страстные дискуссии, изложение гидроразрыва создала потенциальной добычу присутст ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 190 191 192
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |