Понедельник, 29.04.2024, 17:07
Главная
Регистрация
Вход
Обследование оборудования газопроводов
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 02
За весь период гидрологических наблюдений (с 1901 г.) данный приток является одним из крупнейших  на р. Зея.

Гидроэлектростанция работает в штатном режиме. Гидротехническое сооружение отвечает всем требованиям надежности и безопасности.

По состоянию на 23 августа: уровень воды в верхнем бьефе Зейского водохранилища - 313,95 м (НПУ - 315 м), уровень нижнего бьефа - 221,80 м, изменение уровня водохранилища за сутки - 25 см, приток за последние сутки - 7600 м³/с

В период пропуска половодья осуществляется информационный обмен и взаимодействие органов власти, МЧС, руководства АБВУ, Амурского гидрометцентра, Управления эксплуатации Зейского водохранилища.

Основным фактором, определяющим гидрологический режим р. Зея, является муссонный климат, характеризующийся сухой малоснежной зимой и дождливым летом. Наиболее высокие паводки приходят в ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 02.08.2019

Армянские власти хотят добиться от Москвы снижения цены на природный российский газ. Переговоры ведутся уже не первый месяц, и все дедлайны давно закончились. Но соглашения так и не достигнуты. Индексация цен на газ в России с 1 июля — новый повод для официального Еревана вернуться к застаревшей проблеме.

Напомним, Россия с 1 января 2019 года уже повышала цены на российский газ для Армении со $150 до $165 за тысячу кубометров. Но это цена «на входе» в Армению, а внутренний тариф для населения остался прежним.

Тариф не повышали благодаря тому, что основной поставщик газа в страну «Газпром Армения» (на 100% принадлежит российскому «Газпрому») пока экономит на себе. Компания готовит оптимизировать внутренние расходы за счет сокращения почти 6-тысячного персонала в 13 филиалах и режет инвестиционные планы.

Размеры оптимизации ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 02.08.2019

В рамках форума молодые специалисты, представляющие нефтегазовые компании, а также учащиеся «Газпром-классов» и студенты «Газпром техникум г. Новый Уренгой» обсудили перспективы освоения арктических транспортных маршрутов и нефтегазовых месторождений, экологическую безопасность и социальную ответственность компаний ТЭКа.

На конференции было заслушано порядка 70 докладов в 8 секциях, в том числе 17 докладов специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой». После презентаций члены жюри отметили высокий уровень подготовки участников, оценивая некоторые из представленных работ на уровне диссертационных исследований.

 По итогам первой Арктической конференции молодые специалисты Общества «Газпром добыча Уренгой» выступили достойно. Так, в секции «Обустройство нефтяных и газовых месторождений» первое место занял Александр Юсупов, второе – Юрий Калошин. В секции «Авт ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 02.08.2019

Александр Андреев, Андрей Гурков, DW

В Болгарии в самом разгаре острый правительственный кризис, уже в середине июня может быть объявлена дата досрочных парламентских выборов.

Контролируемый социалистами кабинет министров во главе с Пламеном Орешарским зашатался по целому ряду причин, но одна из важнейших – газпромовский "Южный поток".

У части болгарской общественности возникло впечатление, что София прогнулась перед Западом и отказывается от этого очень выгодного для страны трубопроводного проекта. Из-за него Европейская комиссия в первых числах июня начала против Болгарии процедуру о нарушении законодательства ЕС.

Одно из ключевых требований Третьего энергопакета ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 02.08.2019

Дмитрий Майоров. Рынок акций РФ в начале дня снизится вслед за акциями "Газпрома" после объявления цены SPO акций газового концерна, которая оказалась на 8,5% ниже уровня закрытия четверга, говорят трейдеры.

В середине дня важными для финансовых рынков РФ станет решение и комментарии ЦБ РФ по ключевой ставке и монетарной политике, считают эксперты​​​.

ПРОГНОЗЫ

В начале торгов возможна коррекция вниз индекса РТС вслед за мировыми фондовыми индексами, считает Антон Старцев из компании "Олма".

"Кроме того, не исключено сокращение спекулятивного спроса на бумаги "Газпрома" после объявления цены продажи пакета квази-казначейских акций (200,5 рубля против закрытия четверга на уровне 219 рублей), которая по ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 02.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |