Четверг, 25.04.2024, 07:30
Главная
Регистрация
Вход
Обследование оборудования газопроводов
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Иркутская нефтяная компания стала победителем премии «Спорт и Россия – 2017» в номинации «Лучший проект года по зимним видам спорта». Ежегодная премия, в рамках которой прошел одноименный форум, состоялась 17 марта в пятницу в Сочи, в «Swissоtel Resort Сочи Камелия».

На форуме представители ведущих компаний поделились опытом в сфере практической реализации спортивных проектов, обсудили актуальные тенденции развития партнерства в области спорта, рассказали о популяризации здорового образа жизни среди сотрудников и их семей.

С докладами выступили представители ФК «Спартак» и ФК «Реал Мадрид», Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «ГЕРАКЛИОН» и другие спикеры.

На церемонии награждения спортивный комментатор Виктор Гусев назвал компании и организации, которые добились наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 13.09.2019

Девятнадцатым арбитражным апелляционным судом вынесены Постановления о взыскании с ЗАО «Белгородский цемент» в пользу ООО "Газпром межрегионгаз Белгород» пени в размере 3,4 и 1,7 млн руб, начисленной за неисполнение надлежащим образом договорных обязательств и нарушение установленных договором сроков оплаты.

«На сегодняшний день в добровольном порядке оплачено 1775 требований по оплате пени на сумму более 3 млн рублей. Согласно действующему законодательству срок исковой давности по взысканию пени за нарушение сроков оплаты поставленного газа составляет три года. В случае отказа от оплаты, поставщик газа намерен взыскивать пени в судебном порядке», - пояснил заместитель генерального директор по общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» Александр Черкашин.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 13.09.2019

Отец и сын Гудковы вернулись из Варны в Москву вечером в понедельник 22 июля. На вопросы встречающих журналистов экс-депутат Дмитрий Гудков ответил потоком брани и рукоприкладством. Сотрудникам СМИ он угрожал расправой.

Поведение Гудкова в аэропорту было агрессивным и неадекватным" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Дмитрий Гудков после возвращения из Варны набросился на журналистов">

Поведение Гудкова в аэропорту было агрессивным и неадекватным

В Варне у Гудковых есть семейное дело - компания «Мари Хаус». Доли в это ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 13.09.2019

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции проведены профилактические мероприятия по выявлению и пресечению фактов оборота контрафактной промышленной и продовольственной продукции. Полицейскими  установлен факт поставок директором одной из коммерческих фирм республики трубопроводной арматуры в адрес ряда нефтеперерабатывающих предприятий под маркой известного на этом рынке производителя. В ходе проверки было установлено, что данное оборудование не изготовлено на заводе, чья маркировка стояла на проданной арматуре.

В ходе расследования возбужденного уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере) установлено, что в период с 2011 по 2014 годы фирмой осуществлена продажа контрафактного оборудования на общую сумму около  18 600 000 рублей.

Работа по выя ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 13.09.2019

«Новатэк» и французская нефтегазовая компания Total подпишут на Петербургском международном экономическом форуме соглашение об участии французской компании в проекте «Арктик СПГ — 2», сообщил журналистам помощник президента РФ Владимира Путина Юрий Ушаков.

«Планируется к подписанию соглашение о вхождении Total в новый проект добычи и сжижения газа — "Арктик СПГ-2"», — отметил он.

Подписание ожидается по итогам встречи Путина с президентом Франции Эммануэлем Макроном на ПМЭФ.

«Новатэк» планирует до конца 2018 года завершить стадию FEED (подготовку проектной документации) по проекту «Арктик СПГ — 2». Мощность завода может составить 19,8 млн тонн в год. Компания оценивала капитальные затрат ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 13.09.2019

Строительство приемного терминала для морского газопровода «Турецкий поток» близ населенного пункта Кыйыкей в регионе Фракия в западной части Турции завершено на 95%. Об этом говорится в сообщении оператора энергетического проекта компании South Stream Transport B.V. «Весь комплекс мероприятий идет...
Просмотров: 218 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 12.09.2019

В частности, планируется сотрудничество в области долгосрочных поставок СПГ, совместного инвестирования в будущие СПГ-терминалы H-Energy и СПГ-проекты российской компании, а также создание совместного предприятия по реализации СПГ и природного газа потребителям в Индии, Бангладеш и других странах. Также был подписан аналогичный меморандум с индийской Petronet LNG. Этот документ предполагает в числе прочего совместные инвестиции в создание сети автозаправочных станций и парка грузового транспорта . Читать далее..
Просмотров: 210 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 11.09.2019

Кишинев смог договориться на скидку при поставках российского топлива уже со следующего месяца. Об этом сообщил в фейсбуке президент Молдавии Игорь Додон после встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Кремле.

«Договорились с Путиным: в этом году повышения тарифов на газ не будет, а в следующем возможно снижение», — написал после Додон в твиттере.

Тарифы для конечных потребителей не вырастут, а уже с 1 октября цена поставляемого российского газа для молдаван снизится, добавил он.

О том, что Додон приехал в Москву просить скидку на газ, было известно заранее. Как говорил политик, необходимо было получить льготу в размере 25-30%. В противном случае придется повысить тарифы ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 11.09.2019

ООО «Газпром трансгаз Сургут» намерено приобрести дополнительно 57 видеокамер для видеофиксации допуска персонала к работе в электроустановках. Проект видеоконтроля в Обществе введен в 2016 году. Ранее допуски по нарядам и распоряжениям фиксировались только подписями в соответствующем документе (наряде-допуске, журнале учета работ по нарядам и распоряжениям, оперативном журнале), то теперь к доказательной базе добавилась и видеофиксация.

На сегодняшний день в каждом филиале Общества подготовка рабочих мест, допуск специалистов-энергетиков к работе на электрооборудовании и электрических сетях обязательно фиксируются на видео с записью всех инструктажей в последовательности: от выдающего наряд-допуск, отдающего распоряжение, и до производителя работ. Отснятый материал впоследствии рассматривается и анализируется с участием самих работников, благодаря чему они могут уви ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 10.09.2019

22 апреля состоялось открытие XI Международного хоккейного турнира детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». В соревнованиях принимают участие 27 клубов из пяти стран. По традиции турнир разделен на две группы: матчи «Запада» проходят в Сочи, «Востока» - в Омске.

Основной площадкой «Кубка Газпром нефти», как и в прежние годы, стала «Арена Омск». В Сочи поединки турнира команды играют на олимпийских ледовых дворцах - «Большой» и «Айсберг».

В матче открытия группы «Восток» омский «Авангард» уступил челябинскому «Трактору» со счетом 2:5. На «Западе» действующий чемпион «Кубка Газпром нефти» ярославский «Локомотив» проиграл столичному ЦСКА со счетом 1:4. Все арены турнира встретили поклонников хоккея масштабным мультимедийным шоу. В Сочи в ледовый дворец «Большой» на матч открытия пришли более 7000 человек, а&n ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: eanemes1986 | Дата: 10.09.2019

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 191 192 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |